9.8
Basada en 4 reseñas

First-Class 5Br Villa In Hollywood Lakes

La First-Class 5Br Villa In Hollywood Lakes, de 232 m², está situada a una distancia de 3 km del Parque de Playa South City y ofrece windsurf, equitación y bolos para los huéspedes activos. Esta casa de vacaciones recibe hasta 12 huéspedes y garantiza su entretenimiento con un programa de entretenimiento.

Esta villa está a una distancia de 3 km de la estación de tren Hollywood, mientras que el Parque Charnow se encuentra a 10 minutos en coche. Los huéspedes pueden disfrutar de la proximidad el Casino Mardi Gras, que está a unos 15 minutos a pie. Los huéspedes también pueden llegar al Hotel de Playa de Hollywood, que está a 2 km.

La First-Class 5Br Villa In Hollywood Lakes incluye un cuarto de baño con ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secadores de pelo y toallas de baño.

Los huéspedes pueden cenar en la cocina totalmente equipada, así como en la zona de comedor y el comedor al aire libre, proporcionados en la villa. También hay cafetera, nevera y utensilios de cocina para preparar tu propia comida. Situado a unos cuantos pasos de la First-Class 5Br Villa In Hollywood Lakes, el restaurante World Market & Cafe invita a los huéspedes a degustar platos europeos. El aeropuerto Internacional de Fort Lauderdale-Hollywood, el más cercano, está a 5 km de esta este lugar. Este alojamiento ofrece a sus huéspedes la posibilidad de disfrutar de excursiones a caballo o relajarse junto a una piscina.

Reservar First-Class 5Br Villa In Hollywood Lakes Hollywood

General information

Contact information

809 South 17Th Avenue, Hollywood, Estados Unidos;

Reservas de First-Class 5Br Villa In Hollywood Lakes disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de First-Class 5Br Villa In Hollywood Lakes no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a First-Class 5Br Villa In Hollywood Lakes, visita la página web del hotel

First-Class 5Br Villa In Hollywood Lakes Ubicación

 809 South 17Th Avenue, Hollywood, Estados Unidos

Ofertas de First-Class 5Br Villa In Hollywood Lakes Сasa de vacaciones

9.8 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 4 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina climatizada

Playa

Parque acuático

Servicio de traslado

Cunas

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de First-Class 5Br Villa In Hollywood Lakes

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Cena
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Piscina exterior
  • Playa
  • Tumbona
  • Parque acuático
  • Entretenimiento en directo
  • Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Windsurf
  • Submarinismo
  • Esnórquel
  • Piragüismo
  • Excursionismo
  • Equitación
  • Bicicletas
  • Pista de tenis
  • Juego de bolos
  • Campo de golf
  • Billar/ billar americano
  • Dardos
  • Squash
  • Pesca
  • First-Class 5Br Villa In Hollywood Lakes Servicios para huéspedes

    Servicio de traslado
  • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Hora feliz
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Patio
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Cunas
  • Suelo de parquet

Ofertas de First-Class 5Br Villa In Hollywood Lakes

Habitaciones